“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Акимат города Темиртау поздравил прекрасную половину КГИУ с наступающим Международным женским днем

[дата публикации: 05.03.2020, 11:03:10, опубликовал: Әкімшілік]

В преддверии международного женского дня, 5 марта 2020 года в малом конференц — зале университета заместитель акима города Темиртау  по социальным вопросам Куттыбай Мирас Жанатбекович поздравил с наступающим весенним праздником 8 марта прекрасную половину КГИУ, связавшую свою жизнь с профессией педагога.

Преподаватели нашего университета вносят большой вклад в развитие казахстанского образования и достойно проявляют себя в обычной трудовой деятельности.

Как отметил Мирас Жанатбекович, без вклада женщин-педагогов невозможно представить достижения ни в одной из самых важных социальных сферах нашего общества: «Ваши знания, безупречный деловой стиль и творческий подход всегда востребованы. Спасибо вам, дорогие женщины, за ваш вклад в развитие нашего города, душевную щедрость и талант созидания. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие! Желаю вам отличного весеннего настроения, успехов и большого счастья».

Пресс – служба КГИУ

05.03.2020, 11:03:10, Әкімшілік Рубрики: Новости