“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Карагандинского государственного индустриального университета!

[дата публикации: 14.03.2020, 10:46:43, опубликовал: Әкімшілік]

В соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, обусловленных  мировой пандемией коронавируса с 16 марта Карагандинский государственный индустриальный университет переходит на обучение с применением дистанционных обучающих технологий.

Профессорско-преподавательский состав университета будет поддерживать обучающихся методическим и информационным сопровождением и доступом к мультимедийным ресурсам посредством автоматизированной информационной системы Platonus.

Уважаемые обучающиеся, обучение с применением дистанционных обучающих технологий потребует от Вас самоорганизации и добросовестного выполнения всех заданий учебных дисциплин, что необходимо для успешной сдачи экзаменационной сессии.

При необходимости за разъяснением возникающих вопросов Вы можете обратиться к эдвайзерам, деканам факультетов, в Офис-регистратор 8(7213)91-68-95.

14.03.2020, 10:46:43, Әкімшілік Рубрики: Новости