“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Объявление

[дата публикации: 11.03.2020, 10:40:51, опубликовал: Әкімшілік]

В рамках реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» РГП на ПХВ «Карагандинский государственный индустриальный университет» МОН РК объявляет конкурс на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ.

В целях реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» в рамках Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития от 9 июня 2015 года №8463-KZ, ратифицированного 2 февраля 2016 года и Соглашения о Гранте №33 от 29 ноября 2019 года, объявляется конкурс на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ.

Ожидаемый срок оказания услуг 9 — 10,5 месяцев со дня подписания контракта и охватывает 3 уровня по общеевропейской шкале языковой компетенции с уровня elementary до upper-intermediate c обязательной подготовкой и сдачей экзамена не ниже Academic IELTS 5.5 — 6.0 или TOEFL IBT 46 — 78 и выше (для не менее 60% обучающихся) и IELTS 5.0 и TOEFL IBT 45 (для остальных обучающихся).

Выражения заинтересованности принимаются до 18:00 (время г. Нур-Султан) 26 марта 2020 года на электронные адреса: и с обязательной отправкой копии на электронный адрес Проекта: .

Необходимо указать тему письма: «Отбор консультантов на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ РГП на ПХВ «Карагандинский государственный индустриальный университет» МОН РК.

В письме необходимо приложить резюме компании (в произвольной форме) и информацию, демонстрирующую, что у компании есть необходимая квалификация и соответствующий опыт для выполнения услуг.

Заинтересованные консультанты (языковые школы) могут получить дополнительную информацию по контактным данным, указанным ниже в рабочие часы с 9.00 до 18.00 (время г. Нур-Султан).

Контактные данные: РГП на ПХВ «Карагандинский государственный индустриальный университет» МОН РК

Адрес: 101400, Республика Казахстан, Карагандинская область, город Темиртау, проспект Республики 30.

Ответственное лицо: Ержанов Алмас Сатыбалдыевич.

Телефоны: +7 (747) 131 2183.

Электронная почта: , .

Приложение 1 Приглашение к выражению заинтересованности

Приложение 2 Техническое задание

11.03.2020, 10:40:51, Әкімшілік Рубрики: Новости