“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных кадров для горн...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы

 

Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы – магистр технических наук, преподаватель кафедры «Металлургия и материаловедение».

Образование

В 2016 году окончил Карагандинский государственный технический университет по специальности «Металлургия».

В 2016-2018 годах прошел обучение в Карагандинском государственном техническом университете магистратуры и получил академическую степень – магистра технических наук по специальности «Металлургия».

 

Трудовой путь

В 2016 г. начал свою трудовую деятельность инженером лаборатории «ИЛИП КОРМС» Карагандинском государственном техническом университете.

В 2017г. вальцовщик стана горячей прокатки на Павлодарском заводе «KSP Steel» “электросталеплавильного цеха – 2”

В 2018 г. лаборант кафедры «Металлургия и материаловедение» Карагандинского государственного индустриального университете.

С 2018 года по настоящее время является преподавателем кафедры «Металлургия и материаловедение» Карагандинского государственного индустриального университета.

С 2018 года по настоящее время является заместитель декана факультета «Металлургии и машиностроение» по воспитательной работе.