“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных кадров для горн...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

КОНКУРС «ДОБРОПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ»

[дата публикации: 27.10.2020, 12:47:17, опубликовал: Әкімшілік]

В целях усиления роли института семьи в формировании и укреплении институтов нетерпимости к коррупции, повышения ответственности родителей в воспитании детей, а также пропаганды дней добропорядочной семьи, популяризации братских, доброжелательных отношений среди членов семьи, приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе «Парасатты отбасы» (будан Ері — байкау). Организатор конкурса Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Карагандинской области.

В конкурсе могут принять участие граждане, состоящие в семьях, работающих в различной сфере деятельности по Карагандинской области, активные в обществе, образцовые семьи, достойные, порядочные и активные в общественной работе, креативные, новаторские, разумные, отзывчивые. Также совместно со своими родителями могут участвовать учащиеся и студенты организаций образования.

Участники конкурса готовят в социальных сетях 4-5-минутный ролик высокого качества, демонстрирующий образцы добропорядочности, человечности. Данный ролик размещается в социальных сетях по тегу с общим хэштегом #раrаsattуotbasy09.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 ноября текущего года по адресу: г. Темиртау, пр. Республики, 30 (новый корпус – 205 каб.) или по электронному адресу: .

Телефон для справок: +7-775-989-45-43 (Салпенова Мадина Мейромовна).

Более подробно о правилах участия в конкурсе вы можете узнать из Положения о конкурсе «Парасатты отбасы».

Положение

27.10.2020, 12:47:17, Әкімшілік Рубрики: Новости