“Осыдан жарты ғасыр бұрын, кезінде жоғары техникалық оқу орны атанған осы университетті бітіріп, өндіріске жолдама алған түлектердің қатарында өзімнің де болғанымды мен әрдәйым зор мақтаныш сезіммен еске алып жүремін.”

Н. Ә. Назарбаев

Ректордың блогы

Қарағанды мемлекеттік индустриялық университеті – тау-кен және металлургия саласына арналған жоғары білікті кадрлард...

Толығырақ »

Жаңалықтар

Архив

Конференциялар

Архив

В КГИУ прошла встреча выпускников с потенциальными работодателями по вопросам трудоустройства

[жариялау күні: 14.12.2018, 19:05:27, жариялауды: Әкімшілік]

 

На этой неделе в КГИУ состоялось сразу несколько встреч выпускников университета будущими с работодателями по вопросам трудоустройства.

4 декабря 2018 года Центром «Карьера» КГИУ совместно с деканатом факультета «Экономика и строительство» была организована встреча студентов четвертого курса с директором Темиртауского филиала АО «Народный Банк Казахстана» Сабыровым Мейрамом Куанышевичем.

АО «Народный Банк Казахстана» – крупнейший универсальный коммерческий банк Республики Казахстан, успешно работающий на благо своих клиентов уже более 90 лет.

В ходе своего выступления Мейрам Куанышевич рассказал об основных направлениях деятельности Народного банка, стратегии его развития, а также о перспективах карьерного роста в финансовой сфере, поделившись собственным опытом профессионального роста.

На сегодняшний день в банке имеется ряд вакантных мест, таких как: консультант зала, менеджер отделения, кассир, ведущий и главный инженер отдела информационных технологий, и ряд других.

Сабыров М.К. рассказал о требованиях к кандидатам на должность, порядке прохождения стажировки и обучения, условиях и организации труда работников банка. Студентами были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

5 декабря 2018 года Центром «Карьера» КГИУ совместно с деканатом «Энергетики, транспорта и систем управления» была организована встреча студентов четвертого курса факультета специальностей «Автоматизация и управление» и «Электроэнергетика» с представителями компании «KAZPROM AVTOMATIKA» (г.Караганда).

 Предприятие «KAZPROM AVTOMATIKA» является одной из ведущих организаций в области автоматизации производственных процессов, имеющее представительства в 6 регионах Казахстана, в составе которого есть два сборочных цеха и три учебных центра.

На сегодняшний день компания предлагает такие вакансии как: инженеры коммерческого отдела, инженеры проектного отдела, программисты АСУ ТП, инженеры – наладчики и электромонтажники.

Для молодых специалистов компания предлагает: практический опыт и самореализацию; обучение и профессиональное развитие; тренинги и семинары по профильным направлениям; участие в  форумах и конференциях; зарубежные стажировки.

Условия работы компании «KAZPROM AVTOMATIKA»:

– стабильная конкурентоспособная зарплата;

– спорт клубы, корпоративная связь и мероприятия;

– удобный офис в центре города;

– гибкий график – 5/2 или 15/15;

– комфортная униформа и современное оборудование.

 

По всем вопросам трудоустройства на данные предприятия, а также другие предприятия города и области, обращайтесь в Центр «Карьера», КГИУ Н-207.

 

Пресс – служба КГИУ

 

14.12.2018, 19:05:27, Әкімшілік Тараулар: Жаңалықтар