“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

С днём города!

[дата публикации: 28.09.2018, 17:50:35, опубликовал: Әкімшілік]

 

Уважаемые темиртаусцы!

 

Поздравляем вас с Днем города.  За небольшой  период небольшой рабочий поселок вырос в современный и компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой и своими культурными и трудовыми традициями.

В ряду многих городов Казахстана город Темиртау занимает особое место. Его богатая событиями жизнь, небольшая по историческим меркам, неотделима от становления Республики Казахстан.

Темиртау известен в Казахстане и за его пределами как город Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева, где прошла значительная часть его трудовой деятельности.

В праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, новых  успехов на благо процветания города Темиртау и нашей Родины — Республики Казахстан.

 

Б. Жаутиков
ректор Карагандинского государственного
индустриального университета

 

28.09.2018, 17:50:35, Әкімшілік Рубрики: Новости, Мероприятия