“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Старший преподаватель кафедры ИК и СГД Колесникова Раиса Касымовна награждена золотым знаком акима города Темиртау

[дата публикации: 22.08.2019, 12:36:31, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

21 августа в акимате города Темиртау в честь дня спорта Республики Казахстан прошло торжественное мероприятие. В этот день за особый вклад в развитие спорта в городе ряд представителей спортивной сферы были удостоены благодарственных писем, почетных  грамот и золотых знаков акима.

Старший преподаватель кафедры ИК и СГД Колесникова Раиса Касымовна из числа тех, кого наградили золотым знаком акима города Темиртау за огромный вклад в развитие спорта. Такой высокой чести удостоены только 3 темиртаусца.

Главная задача развития спорта состоит не только в достижении определенных побед, но и ряда целей в социальном плане: это укрепление нравственного и физического здоровья нации, привитие принципов здорового образа жизни нашей молодежи. Раиса Касымовна из года в год вносит большой вклад  в развитие спорта.

 От всей души поздравляем Раису Касымовну с достойной наградой!

Пресс-служба КГИУ

22.08.2019, 12:36:31, Баспасөз-орталығы Рубрики: Новости