“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Программа МАШАВ (Израиль)

[дата публикации: 06.08.2015, 17:35:33, опубликовал: Әкімшілік]

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ!

 Посольство Государства Израиль в Республике Казахстан свидетельствует свое почтение и имеет честь сообщить, что Израильское агентство по развитию международного сотрудничества при МИДе Государства Израиль «МАШАВ» с 30 ноябре по 17 декабря 2015 года проводят в Израиле международный обучающий курс на английском языке тему: «Protection of Children: Psycho-social support and wellbeing».

Для участия в курсе необходимо соответствующее высшее образование и профессиональный опыт работы в соответствующей области, и высокий уровень владения английским языком.

Программа МАШАВ покрывает расходы участников на проживание, питание, плату за обучение, страхование на время проведения курса, рабочие экскурсии и трансфер из/в аэропорта. Расходы на авиаперелет в Израиль и обратно покрываются участниками самостоятельно или спонсирующей стороной участника.

Формы для подачи заявок на участие и условия участия доступны на сайте Посольства Государства Израиль: http://embassies.gov.il/astana

Пакет документов в электронном варианте на английском языке необходимо выслать не позднее 08 октября 2015 года.

 Программа МАШАВ в Казахстане:

Тел: +7 (7172) 688-739 (вн. 512)

Факс: +7 (7172) 688-735

e-mail:

Подробнее МАШАВ

Подробнее МАШАВ

 

06.08.2015, 17:35:33, Әкімшілік Рубрики: Новости, Мероприятия, Разное