“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

«Выбор – будущей профессии»

[дата публикации: 26.04.2019, 12:34:09, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

Карагандинский государственный индустриальный университет продолжает сотрудничать с сельскими школами области в рамках профессиональной ориентации выпускников.

На днях наш университет посетили выпускники Ростовской средней школы Бухар – Жырауского района. В ходе посещения университета ребята познакомились с историей ВУЗа, посетили лабораторий, беседовали с преподавателями и студентами.

Представители университета ознакомили гостей со специальностями университета, колледжа при КГИУ, на все интересующие вопросы выпускников были даны подробные разъяснения.

Данные встречи помогают выпускникам школ определиться с будущей профессией, узнать особенности той или иной специальности, погрузиться в атмосферу студенческой жизни.

Карагандинский государственный индустриальный университет всегда открыт для всех желающих и предлагает получить качественное и востребованное образование.

Пресс-служба КГИУ

 

26.04.2019, 12:34:09, Баспасөз-орталығы Рубрики: Новости