“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения — 2018»

[дата публикации: 26.01.2018, 10:41:56, опубликовал: Әкімшілік]

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова приглашает Вас принять участие и выступить с докладом в региональной научно-практической конференции магистрантов и студентов «Букетовские чтения — 2018» КарГУ им. академика Е.А. Букетова, которая состоится 29-30 марта 2018 года.

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем естествознания, гуманитарных, педагогических, социальных и общественных наук.

Направления работы конференции:

— Актуальные вопросы естествознания;

— Актуальные проблемы гуманитарных наук;

Проблемы социально-педагогических наук;

— Актуальные вопросы экономики и права.

 

Конференция проводится для студентов и магистрантов Карагандинского региона, и будет проводиться в форме пленарного и секционных заседаний.

По материалам конференции будет выпущен сборник научных трудов.

Публикация статьи — бесплатно.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

 

Для участия в конференции необходимо до 21 февраля 2018 года предоставить на адрес оргкомитета электронную версию доклада, заявку на участие (в соответствии с Приложениями) на электронный адрес KonfBuketov2018@mail.ru. Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей. Автор(ы) отобранных статей будут приглашены для участия в работе конференции.

 

Сборник материалов конференции будет набран методом прямого копирования. Текст доклада редактированию не подлежит. Ответственность за качество предоставляемого материала несе(у)т автор(ы). Поэтому обращаем Ваше внимание на необходимость предоставления статьи-доклада в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований. Материалы, оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и обратно не возвращаются.

Место проведения Конференции:

100028, г.Караганда, ул.Университетская 28, главный корпус, Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова

Координаты оргкомитета:

100028, г.Караганда, ул.Университетская 28, главный корпус, КарГУ им.Е.А. Букетова

Председатель Совета молодых ученых КарГУ им. Е.А. Букетова

Балтабеков Асхат Секербаевич, Центр коммерциализации технологий, 206 каб.,

конт.тел.: 8 (7212) 77-04-25

Подробнее.

 

ОРГКОМИТЕТ

26.01.2018, 10:41:56, Әкімшілік Рубрики: Конференции, Региональные