“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Изучать английский могут все

[дата публикации: 21.11.2017, 15:30:26, опубликовал: Әкімшілік]

 

IMG_8714Клуб по изучению английского и русского языков работает в КГИУ с начала октября. Заниматься в нем, причем совершенно бесплатно, могут студенты первого, второго и третьего курсов.

 

«Speaking Club» открылся по инициативе преподавателей кафедры казахского, русского и иностранных языков. Сюда приходят те, кто хочет научиться свободно разговаривать на английском. Темы занятий студенты выбирают сами, после чего преподаватели готовят для следующего урока соответствующие материалы, составляют диалоги, предлагают различные ситуации.IMG_8724

Здесь же по просьбе студентов, приехавших на обучение из южных регионов Казахстана по программе «Серпiн», организованы курсы по изучению русского языка. Темы будущих уроков тоже выбираются по желанию студентов.

Занятия в «Speaking Club» проходят в новом корпусе:

— по понедельникам, с 17.00 до 18.00 (английский язык) в аудитории 401;

— по вторникам, с 16.00 до 17.00 (русский язык) в аудитории 406.

Приглашаем всех желающих улучшить свои знания!

IMG_8721

Пресс служба КГИУ

21.11.2017, 15:30:26, Әкімшілік Рубрики: Новости