“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных кадров для го...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Интеллектуальная научная квест-игра «Форд КарИУ»

[дата публикации: 09.04.2021, 14:39:21, опубликовал: Әкімшілік]

 
9 апреля кафедрой КРиИЯ была проведена интеллектуальная научная квест-игра «Форд КарИУ». В игре приняли участие студенты первого курса КарИУ. Участвовали две команды: «Жалын» и «Академики». В ходе игры ребята проявили смекалку, интеллектуальные способности в таких областях науки, как экономика, информационные технологии, химия, физика, детали машин, металлургия, иностранные языки.  В результате упорной борьбы команда «Жалын» на несколько секунд опередила команду «Академики» и стала победителем этой игры. Организаторы игры выражают огромную благодарность кафедрам университета, принявшим участие в разработке заданий для проведения игры. Победители были награждены дипломами и памятными подарками. Сертификаты участника и сладкие призы получила команда «Академики».

Просмотров: 177
09.04.2021, 14:39:21, Әкімшілік Рубрики: Новости