“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных кадров для горн...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Карагандинский индустриальный университет запускает пилотный проект «Серебряный университет».

[дата публикации: 23.10.2020, 21:56:11, опубликовал: Әкімшілік]

Карагандинский индустриальный университет запускает пилотный проект «Серебряный университет». Целью проекта является обучение, переподготовка, повышение квалификации людей старшего возраста по следующим направлениям:

Компьютерная грамотность — основные темы для изучения и обсуждения в рамках курса: освоение операционных систем и офисных пакетов (Windows, Word, Excel, Power Point); ориентация в поисково-информационных системах; работа в социальных сетях; ориентация в библиотеках, фонотеках.

Финансовая грамотность – основные темы для изучения и обсуждения в рамках курса: деньги и финансы; фининституты и фининструменты.

Школа предпринимательства – для имеющих желание начать собственный бизнес или найти партнеров для воплощения предпринимательской идеи, не обязательно направленной на извлечение прибыли (например, социальное предпринимательство).

Шахматный клуб – наши тренеры научат Вас играть в шахматы, а также помогут провести интересно время.

Телефон для справок: 87012547737

23.10.2020, 21:56:11, Әкімшілік Рубрики: Новости