“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Студентка КГИУ стала «Мисс Совершенство 2019»

[дата публикации: 02.04.2019, 11:24:37, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

 

 30 марта 2019 года в Дворце культуры г. Темиртау прошёл конкурс «Мисс Темиртау-2019». Организаторами конкурса были член лиги наций ассамблеи народов Казахстана Андроник Гаспарян, модельное агентство ART Line и КГУ «Молодежный ресурсный центр города Темиртау».

Всего в конкурсе приняло участие 20 обаятельных девушек из Темиртау, среди которых была студентка КГИУ Жетписбаева Акерке. Акерке работает в салоне красоты визажистом и мастером по наращиванию ресниц. Параллельно учится на бухгалтера в Карагандинском государственном индустриальном университете.

«Саморазвитие и самореализация – вот чем должно заниматься молодое поколение» — считает Акерке.

Наша очаровательная Акерке продемонстрировала свою артистичность, умение держаться на сцене и творческие способности, тем самым победила в номинации «Мисс Совершенство 2019». И можно смело утверждать это отправной точкой для новых побед.

Пресс-служба КГИУ

 

02.04.2019, 11:24:37, Баспасөз-орталығы Рубрики: Новости