“I am very proud that 50 years ago
I was among those who graduated this university which was called higher technical education institution
and got a referral to industry.”



N.A. Nazarbayev

Rector's blog

For the period of 50 years Karaganda State Industrial University, founded in 1963, has become one of the leading hig...

More »

Conferences

Archive

В честь прекрасных дам

[pubdate: 10.03.2016, 15:37:49, published by: Баспасөз-орталығы]

В Карагандинском государственном индустриальном университете на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню, были награждены лучшие преподаватели, сотрудники и студентки университета.

 84 86

Почетные грамоты акима Темиртау вручены 4 марта нескольким преподавателям вуза. В их числе – старший преподаватель кафедры «Информационные технологии и естественнонаучные дисциплины» Меруерт Куантаева, которая работает в КГИУ более 30-ти лет.

Почетными грамотами отмечены  Алтынай Жунусова, Жания Капашева, Ольга Леликова и другие представительницы прекрасной половины человечества, имеющие стаж работы в университете более 15-ти лет и внесшие большой вклад в его развитие, в образовательные и научные достижения, в работу со студентами.

Для всех собравшихся в этот день в зале студенты подготовили праздничный подарок. Концертные номера, красивые слова, море цветов, воздушные шарики, фото преподавателей и студенток на большом экране, одновременно зажженные всем залом под лирическую музыку фонарики – праздник получился на славу!

85 8-марта

Пресс-центр КГИУ