“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Архив записей:

Выбрать рубрику:

Все сделанные на сайте записи одним потоком: перейти →


Спортивно-развлекательная эстафета «Зимушка-зима»

12 декабря была проведена городская спортивно-развлекательная эстафета на коньках «Зимушка-зима».

Сборная команда ГТК разделила с медицинским колледжем 1 место.


В предверии II съезда Жас Отан, 16.11.12

Интервью с Сабиной Жабаловой — студенткой КГИУ, и Алексеем Ломакиным — депутатом городского маслихата, председателем темиртауского молодёжного клуба.


Традиционная спартакиада первокурсников

15-23 октября прошла традиционная спартакиада «Первокурсник» между КГИУ и  ГТК  по 7 видам спорта. Победила сборная команда КГИУ.

Самые активные участники: Величко Владимир, Лысенко Илья, Тилеубай Еламан, Атакишиев Сергей, Рахимбеков Сакен, Аяганов Айбар, Жылкыбай Ербол.


Соревнования в честь Дня Города

1 октября в спортивном городке у стадиона Металлург прошли соревнования, посвященные Дню Города.

Перетягивание каната:

  • 1 место.

Стритбол (юноши):

  • 1 место — Молотов Сергей (МО-09),
  • 2 место — Бекбергенов Аскар (МО-09к),
  • 3 место — Дрыжал А. (ТМ-09).

Стритбол (девушки):

  • 1 место — Рыбаченко Татьяна (МО-10),
  • 2 место — Травникова Влада (СиЭЗС-11),
  • 2 место — Щербинина Е. (ЭиПД-10).

Скиппинг:

  • 2 место — Фёдоров Евгений (ТОРиЭАТ),
  • 2 место — Чайко Алёна (О-11).

Бег на роликах:

  • 2 место — Линьков Роман (ТМ-10).

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады города среди СУЗов

20 сентября прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады города среди СУЗов.

Личное первенство:

  • 1 место — Шатова Евгения ГТК (О-10),
  • 2 место — Савчук Анастасия (МО-10),
  • 2 место — Полещук Дмитрий (МО-09).

Эстафета:

  • 1 место, девушки: Савчук А., Поливода А., Шатова Е., Травникова В.
  • 2 место, юноши: Дружинин Г., Гензе И., Полещук Д., Скворцов Л.