“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

В Карагандинском областном филиале партии «Nur Otan» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Столицы

[дата публикации: 03.07.2019, 18:27:03, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

3 июля 2019 года в Карагандинском областном филиале партии «Nur Otan» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Столицы.

В рамках данного мероприятия было организовано награждение благодарственными письмами Президента РК Касым-Жомарта Токаева за активное участие в выборной кампании партии «Нұр Отан». В числе награжденных и ректор КГИУ Жаутиков Б.А.

«Выражаю Вам благодарность за активное участие в агитационной работе, проводимой в рамках выборов Президента Республики Казахстан. Результаты выборов воспринимаю как достойное продолжение политики Главы государства и поддержку нового курса развития, основанного на принципах преемственности, справедливости и прогресса. Я верю, что с честью выполним поставленные перед нами масштабные задачи! Желаю вам крепкого здоровья, успехов и удачи!» — говорится в тексте благодарственного письма Главы государства.

Коллектив нашего университета проявил высокую сознательность и ответственность за будущее страны, приняв активное участие в выборах Президента РК.

Прошедшие президентские выборы продемонстрировали силу и уникальную способность нашего народа сохранять единство, стабильность и мир. Казахстан продемонстрировал международному сообществу уникальный опыт передачи президентской власти.

Пресс-служба КГИУ

03.07.2019, 18:27:03, Баспасөз-орталығы Рубрики: Новости