“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Для молодых преподавателей организованы курсы «Школа педагогического мастерства»

[дата публикации: 02.07.2019, 13:50:11, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

В период с 25 февраля по 20 июня 2019 года на базе Карагандинского государственного индустриального университета были проведены курсы «Школа педагогического мастерства», основной целью которых являлось развитие профессиональной компетенции молодых преподавателей.

​По итогам Школы, молодые преподаватели ознакомились с информацией о содержании нормативных документов по организации учебно-воспитательного процесса, планировании и проведении открытых занятий, профессиональной этике педагогических работников, проводимых конкурсах и проектах для молодых ученых, порядке оформления заявок на патенты, грантовое финансирование, реализации образовательных программ магистратуры и докторантуры PhD и т.д.

​28 июня, при подведении итогов работы, участниками Школы отмечена глубина мыслей, оригинальность выступлений и профессионализм каждого опытного преподавателя, проводившего занятия.

​Слушатели отметили, что занятия в Школе помогают развивать инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения в педагогической деятельности.

 

02.07.2019, 13:50:11, Баспасөз-орталығы Рубрики: Новости