“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

В КГИУ прошла встреча выпускников с потенциальными работодателями по вопросам трудоустройства

[дата публикации: 14.12.2018, 19:05:27, опубликовал: Әкімшілік]

 

На этой неделе в КГИУ состоялось сразу несколько встреч выпускников университета будущими с работодателями по вопросам трудоустройства.

4 декабря 2018 года Центром «Карьера» КГИУ совместно с деканатом факультета «Экономика и строительство» была организована встреча студентов четвертого курса с директором Темиртауского филиала АО «Народный Банк Казахстана» Сабыровым Мейрамом Куанышевичем.

АО «Народный Банк Казахстана» — крупнейший универсальный коммерческий банк Республики Казахстан, успешно работающий на благо своих клиентов уже более 90 лет.

В ходе своего выступления Мейрам Куанышевич рассказал об основных направлениях деятельности Народного банка, стратегии его развития, а также о перспективах карьерного роста в финансовой сфере, поделившись собственным опытом профессионального роста.

На сегодняшний день в банке имеется ряд вакантных мест, таких как: консультант зала, менеджер отделения, кассир, ведущий и главный инженер отдела информационных технологий, и ряд других.

Сабыров М.К. рассказал о требованиях к кандидатам на должность, порядке прохождения стажировки и обучения, условиях и организации труда работников банка. Студентами были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

5 декабря 2018 года Центром «Карьера» КГИУ совместно с деканатом «Энергетики, транспорта и систем управления» была организована встреча студентов четвертого курса факультета специальностей «Автоматизация и управление» и «Электроэнергетика» с представителями компании «KAZPROM AVTOMATIKA» (г.Караганда).

 Предприятие «KAZPROM AVTOMATIKA» является одной из ведущих организаций в области автоматизации производственных процессов, имеющее представительства в 6 регионах Казахстана, в составе которого есть два сборочных цеха и три учебных центра.

На сегодняшний день компания предлагает такие вакансии как: инженеры коммерческого отдела, инженеры проектного отдела, программисты АСУ ТП, инженеры – наладчики и электромонтажники.

Для молодых специалистов компания предлагает: практический опыт и самореализацию; обучение и профессиональное развитие; тренинги и семинары по профильным направлениям; участие в  форумах и конференциях; зарубежные стажировки.

Условия работы компании «KAZPROM AVTOMATIKA»:

— стабильная конкурентоспособная зарплата;

— спорт клубы, корпоративная связь и мероприятия;

— удобный офис в центре города;

— гибкий график – 5/2 или 15/15;

— комфортная униформа и современное оборудование.

 

По всем вопросам трудоустройства на данные предприятия, а также другие предприятия города и области, обращайтесь в Центр «Карьера», КГИУ Н-207.

 

Пресс – служба КГИУ

 

 

14.12.2018, 19:05:27, Әкімшілік Рубрики: Новости