“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Старший преподаватель Жанабергенова Д.К. приняла активное участие в заседании Ассамблеи Народов Казахстана Карагандинской области

[дата публикации: 30.11.2018, 10:20:29, опубликовал: Әкімшілік]

28 ноября 2018 года в г. Караганда прошло заседание Ассамблеи народа Казахстана Карагандинской области, посвященное обсуждению реализации задач и целей, поставленных Главой государства Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым в программной статье «Семь граней Великой степи». В заседании приняла участие и.о. заведующей кафедрой АНК  КГИУ Жанабергенова Динара Кенесовна с докладом «Конкурентоспособность – путь к успеху».

Заседание АНК КО открыла директор научно-исследовательского центра «Тұлғатану», доцент КарГУ им. Е.А.Букетова Бейсенбекова Нурсахан Ахметовна. В ходе заседания с докладами также выступили профессора КарГУ им.Е.А. Букетова, руководитель отдела научно-экспертного сопровождения и методического обеспечения КГУ «Қоғамдық келісім»  Малаев Д.Б.

По итогам проведенной встречи участники заседания единогласно выразили свою приверженность идее единения, толерантности, согласия и процветания страны. Они отметили, что предстоит много работы для достижения новых целей и выполнения приоритетных задач, поставленных Главой государства в программной статье «Семь граней Великой степи», и наметили комплекс мероприятий, направленных на пропаганду и разъяснение данной статьи.

 

Пресс-служба КГИУ

 

 

30.11.2018, 10:20:29, Әкімшілік Рубрики: Новости