“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Сборная команда КГИУ КВН «Джанлуиджи Магнитоffon»сразилась за Кубок Акима Карагандинской области

[дата публикации: 20.11.2018, 18:24:49, опубликовал: Әкімшілік]

Шутить в шахтерской столице могут и любят. Это в очередной раз доказала игра Клуба веселых и находчивых  в ежегодном традиционном турнире КВН на Кубок Акима области, где собрались команды из Карагандинской области и городов-спутников.

От Карагандинского государственного индустриального университета на Кубке Акима Карагандинской области, посвященному 20-летию Астаны, выступала Сборная КГИУ КВН «Джанлуиджи Магнитоffon», в котором заняла почетное 2 место, 1 место в турнире заняла сборная КВН города Караганда, 3 место – команды КВН ЕНУ имени Л.Н. Гумилева.

Игра прошла в три этапа — визитка, разминка и домашнее задание, где наши ребята показали достойную блестящую игру и искрометный юмор, за что жюри единогласно отметило находчивость наших игроков.

Все команды получили грамоты за участие, а призеры – были награждены дипломами.

В арсенале наших КВНщиков, это уже десятая по счету победа, самая главная – победа в полуфинале чемпионата КВН в г.Павлодар.

Наша команда вышли в финал Павлодарской Иртышской лиги КВН и на сегодня является одной из сильнейших команд Карагандинской области.

 

Желаем нашей команде КВН новых блестящих побед!

 

Пресс-служба КГИУ

 

20.11.2018, 18:24:49, Әкімшілік Рубрики: Новости