“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

ППС и студенты КГИУ встретились с представителями АО «Жилстройсбербанк Казахстана»

[дата публикации: 09.11.2018, 10:53:09, опубликовал: Әкімшілік]

8 ноября 2018 года для сотрудников и студентов КГИУ была организована встреча с представителями АО «Жилстройсбербанк Казахстана», в рамках которой была озвучена подробная информация о приобретении кредитного жилья по государственной программе «Нұрлы Жер» и презентован новый банковский проект «Семейный пакет» для увеличения доходности своих накоплений.

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» является единственным банком в нашей стране, реализующим систему жилищных строительных сбережений. Система Жилстройсбербанка направлена на улучшение жилищных условий населения через привлечение денег вкладчиков в жилищные строительные депозиты и предоставления им жилищных займов. Основная миссия Жилстройсбербанка  состоит в том, чтобы обеспечить казахстанских семьи собственным жильем и укрепить чувства Родины. Поэтому целью проведения данной встречи являлось повышение информирование населения о доступности жилья, в том числе и оказание содействия молодым семьям.

Мероприятие прошло в формате вопрос-ответ.

По завершению сотрудники банка ответили участникам встречи на многочисленные вопросы по программам предоставления кредитов на приобретение жилья и о порядке подачи документов для участия в государственных жилищных программах.

 

Пресс-служба КГИУ

09.11.2018, 10:53:09, Әкімшілік Рубрики: Новости