“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Студент КГИУ удостоен серебряной и бронзовой медалей чемпионата Азии среди спортсменов до 23 лет и Кубка Азии

[дата публикации: 30.10.2018, 15:07:09, опубликовал: Әкімшілік]

В рамках чемпионата Азии в городе Самарканд с 20 по 25 октября 2018 года одновременно прошли несколько стартов: среди юниоров до 18 лет, среди юношей до 23 лет, а также чемпионат по параканоэ и Кубок Азии по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых спортсменов, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 15 стран мира.

По итогам соревнований представители школы высшего спортивного мастерства Карагандинской области завоевали девять медалей.  Во взрослой категории, студент группы ТТТиТ-15 Карагандинского государственного индустриального университета Виктор Степанов занял второе и третье призовые места и был награжден серебряной медалью за дистанцию 500 метров на каноэ-четверке, бронзовой медалью за дистанцию 200 метров в каноэ-одиночке чемпионата Азии среди спортсменов до 23 лет и Кубка Азии среди взрослых по гребле на байдарках и каноэ.

Спортсменов подготовили тренеры Егоров Евгений Владимирович и Петров Владимир Александрович.

Поздравляем нашего спортсмена с яркой и достойной победой!  И желаем дальнейших успехов!

 Пресс – центр КГИУ

 

 

 

30.10.2018, 15:07:09, Әкімшілік Рубрики: Новости