“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

СБОРНАЯ КГИУ ВЫИГРАЛА ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ КВН «ИРТЫШ»

[дата публикации: 10.10.2018, 16:41:30, опубликовал: Әкімшілік]

 

7 октября 2018 года, во Дворце культуры имени Естая, в городе Павлодар, прошел полуфинал Чемпионата Региональной Лиги КВН «Иртыш», где команда КВН сборная КГИУ «Джанлуиджи Магнитоffon» заняла 1 место и вышла в финал Иртышской лиги, которая пятый год официально входит в Международный союз КВН «АМИК».

КВН был настолько увлекательным, интересным и ярким, что каждая шутка, каждая миниатюра была встречена бурными аплодисментами павлодарских зрителей.

Жюри по достоинству оценили молодежное творчество и следующие победные места были распределены между командами КВН «Такие разные» команда KIDSTV, город Караганда – 2 место и 3 место — «Сафари» город Астана.

Наша команда показала очень хорошие результаты, и мы от всей души желаем ребятам дальнейших успехов в игре, творческих успехов, больше задорных и хороших шуток, и чтобы творческий потенциал не иссякал.

 

Пресс-служба КГИУ  

 

10.10.2018, 16:41:30, Әкімшілік Рубрики: Новости, Олимпиады, Студенты