“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

ДЕБАТНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ СТУДЕНТОВ И ГОССЛУЖАЩИХ

[дата публикации: 18.09.2018, 18:10:55, опубликовал: Әкімшілік]

17 сентября 2018 года Департаментом Агентства Республики Казахстан
по делам государственной службы и противодействию коррупции по Карагандинской области были проведены региональные дебаты, посвященные актуальным проблемам, рассмотренным в Национальном докладе  о  состоянии государственной службы Республики Казахстан в сфере противодействия коррупции, где приняли участие государственные служащие и студенты Карагандинского государственного индустриального университета.

Дебаты проводился на двух языках — государственном и русском. В каждой команде было задействовано по одному государственному служащему и одному студенту.

Участие в дебатных турнирах, по словам самих участников, позволит студентам и работникам госслужбы отточить такие значимые для эффективной деятельности гибкие навыки, как аналитическое и критическое мышление, отстаивание своей позиции, коммуникабельность и креативность.

Наши дебатёры, Тажиков Жанысбек, Алихан Бедеров и Рахымжан Омиржол показали белстящий результат и внесли наилучшие рекомендации по развитию государственной службы и в дальнейшем примут активное участие в дебатах уже республиканского уровня.

 

 

 

18.09.2018, 18:10:55, Әкімшілік Рубрики: Новости