“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Волонтерский клуб «Камкор» признан одним из лучших в городе

[дата публикации: 15.10.2017, 21:20:23, опубликовал: Әкімшілік]

IMG_4632IMG_4656IMG_4683IMG_4836

Волонтерский клуб «Камкор» Карагандинского государственного индустриального университета признан одним из лучших волонтерских организаций города. На прошедшем недавно Форуме волонтеров руководитель клуба Абилхасымова Айгерим получила благодарственное письмо от заместителя акима города Есимханова Д.Ж.

По мнению организаторов Форума, студенты КГИУ принимают активное участие в развитии волонтерского движения  в Темиртау. Волонтеры нашего университета регулярно проводят благотворительные акции для воспитанников детского дома «Айналайын», Центра адаптации несовершеннолетних, Дома Милосердия, участвуют в акции «Дорога в школу», помогая собирать детей из малообеспеченных семей в школу.

На протяжении 4 лет клубом «Камкор» руководит студентка 4 курса Абилхасымова Айгерим, она неравнодушна к проблемам социально уязвимых категорий, поэтому благодарственное письмо акимата города для нее стало очень приятным сюрпризом.

На сегодня клуб «Камкор» объединяет свыше 40 студентов нашего университета. В свою очередь мы хотим сказать: Волонтером быть очень почетно!

IMG_4741 IMG_4878 IMG_4934 IMG_4946

Пресс-служба КГИУ

 

 

 

15.10.2017, 21:20:23, Әкімшілік Рубрики: Новости