“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Конкурс красоты «Мисс Снежная королева»

[дата публикации: 03.02.2017, 10:02:51, опубликовал: Әкімшілік]

 

Обворожительный макияж, высокие каблуки и шикарные платя – 27 января стенах КГИУ прошел конкурс красоты «Мисс Снежная королева». В конкурсе могли принять участие девушки от 16 до 24 лет, учащиеся вузов, колледжей и старших классов школ. Наш университет представляла Дарья Корепанова – студентка 3-го курса экономического факультета и Калиновская Виктория – студентка 1-го курса колледжа при КГИУ. Девушек оценивали в несколько этапов. Второй этап понравился многим. Вместо традиционного дефиле красавицы в лосинах, на каблуках, исполнили танец под зажигательную музыку. Финальный выход в шикарных вечерних платья, предоставленные спонсорами мероприятия – стал самым ярким. После последнего этапа жюри удалилось для совещания.

Ломакин Алексей — депутат городского маслихата города Темиртау, председатель Общественного Объединения «Темиртауский молодежный клуб» поприветствовал участниц и гостей конкурса «Снежная королева». Далее организаторами конкурса была объявлена самая красивая девушка вечера.

Титул «Мисс Снежная королева» одержала Калиновская Виктория – студентка первого курса колледжа при КГИУ. Девушка призналась, что до этого участвовала в подобных конкурсах, но в конкурсе городского масштаба приняла участие впервые. «Подготовка заняла у нас всего неделю, от этого волнение было колоссальным, но я надеюсь мы справились и показали достойный уровень. Когда я узнала, что победила, была несомненно рада, это не описать словами…Моя цель была достигнута», – делится впечатлениями новоиспечённая «Мисс Снежная королева». Мы поздравляем Викторию Калиновскую с заслуженной победой!

 

03.02.2017, 10:02:51, Әкімшілік Рубрики: Новости