"Осыдан жарты ғасыр бұрын, кезінде жоғары техникалық оқу орны атанған осы университетті бітіріп, өндіріске жолдама алған түлектердің қатарында өзімнің де болғанымды мен әрдәйім зор мақтаныш сезіммен еске алып жүремін.".

Н. А. Назарбаев

Rector's blog

For the period of 50 years Karaganda State Industrial University, founded in 1963, has become one of the leading hig...

More »

News

Archive

Conferences

Archive

Аким Темиртау встретился с населением

[pubdate: 08.02.2016, 17:38:36, published by: Әкімшілік]

В стенах Карагандинского государственного индустриального университета 4 февраля прошла встреча акима Темиртау Галыма Ашимова с жителями города.

Как это всегда бывает на подобных мероприятиях, зал был полон. Традиционно здесь присутствовали руководители государственных структур, депутаты городского маслихата, представители различных религиозных конфессий и неправительственных организаций, а также, конечно, рядовые граждане, пожелавшие лично побывать на встрече и задать интересующие вопросы, касающиеся жизни города и решения насущных проблем.

Изображение-142 Изображение-108

После традиционного отчета главы города о социально-экономическом развитии, итогах года ушедшего и планах на год текущий, последовали вопросы из зала. Они касались состояния внутриквартальных дорог, культуры водителей пассажирского городского транспорта, поиска пропавшего месяц назад 8-летнего мальчика и многого другого. Вопросы можно было задать и в письменном виде. Аким города по возможности ответил на большинство вопросов, а на часть из них пообещал дать ответы в установленные законом сроки.

Изображение-092Изображение-150

Изображение-062Изображение-168

08.02.2016, 17:38:36, Әкімшілік Categories: News, Мероприятия, Разное