“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Академическая мобильность

[дата публикации: 11.10.2015, 14:24:38, опубликовал: Әкімшілік]

На основании результатов конкурсного отбора 6 студентов  Карагандинского Государственного Индустриального Университета, в рамках академической мобильности  и «Плану по распределению бюджетных средств на направление для обучения за рубежом в рамках академической мобильности на 2015 год», проходят обучение в Польше и Чехии.

Студенты Карипжанов Сунгат (группа ВТиПО-14с), Головаш Иван (группа ВТиПО-14), Арапова Замира (группа АиУ-13к) направлены в Люблинский технологический университет (Польша), студенты Тушиев Таир (группа М-13к) , Воронин Денис (группа М-14с), Аменов Жанибек (группа ТОМД-14) проходят обучение в Техническом университете г. Острава (Чешская республика), где в течение семестра будут изучать дисциплины по своим специальностям.

Надеемся, что наши студенты достойно представят наш университет, пожелаем им удачи и хорошей учебы.

польшачехия