“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Стажировка магистрантов

[дата публикации: 04.04.2015, 12:15:21, опубликовал: Әкімшілік]

В рамках договора о сотрудничестве между Карагандинским государственным индустриальным университетом и ФГБОУ ВПО «Южно-уральский государственный университет» (НИУ) в период с 11 февраля 2015 г. по 20 февраля 2015 г. магистранты 2 года обучения Онищенко Ольга Николаевна  и Леликова Ольга Николаевна специальности 6М072900 «Строительство», прошли научную стажировку   на кафедре «Промышленная теплоэнергетика» энергетического факультета Южно-Уральского государственного университета г. Челябинск. В ходе стажировки проводились научные исследования, касающиеся вопросов работы и конструктивных особенностей промышленных газогенераторов, а также использования генераторного газа и возможности применения эксергетического метода для анализа работы сушильных установок при производстве  строительных материалов.

ТЭ

В лаборатории «Тепломассообменных процессов и установок».
В центре – заведующий кафедрой «Промышленная теплоэнергетика»
к.т.н., доцент Осинцев Константин Владимирович