“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

Программа профессиональной переподготовки «Логистика»

[дата публикации: 12.09.2014, 23:53:40, опубликовал: Әкімшілік]

Программа профессиональной переподготовки «Логистика»

23 сентября—07 ноября 2014 года

Участники полностью прошедшие программу и успешно сдавшие аттестацию, получают Диплом Алматы Менеджмент Университета о профессиональной переподготовке по специальности «Логистика»

Настоящая программа нацелена на формирование у слушателей представления о возможностях логистики. Систематизации имеющихся знаний и овладения новыми технологиями проектирования, планирования и управления товарными, информационными и финансовыми потоками в цепях поставок.

Цель программы: овладеть практическими навыками решения широкого спектра логистических задач предприятий, разработка и внедрение стратегии логистической деятельности; системное изучение бизнес-процессов логистики, уметь применять инструменты разработки нестандартных и наиболее эффективных решений в области логистики.

Регламент проведения занятий:

Вторник, четверг с 18:30 до 22:10, суббота с 09:30 до 16:00

Стоимость за одного участника 327 000 тенге, НДС в т.ч. (возможна оплата в три транша) В стоимость включено: раздаточный материал, кофе- брейки

Контакты:

Центр Развития Менеджмента 302 21 58, 302 22 20 , training@iab.kz, Розыбакиева 227, 4 этаж, 408 каб

логистика 2014 г .