“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

[дата публикации: 11.12.2013, 14:45:31, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

Zasluzhennaia_pobeda1Zasluzhennaia_pobeda2В канун празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в Карагандинский государственный индустриальный университет пришла радостная весть: по итогам республиканского студенческого конкурса по избирательному праву и избирательному процессу в Республике Казахстан студенты 2 курса Ильинов Дмитрий и Исламбеков Нуржан признаны победителями в номинации «Лучший видеоролик».

27 ноября в Центризбиркоме в торжественной обстановке победителям были вручены дипломы и ценные подарки, организована экскурсия по достопримечательным местам нашей столицы.

Мы поздравляем наших победителей и желаем им творческого вдохновения, креативных  открытий, удачи на тернистом пути познания окружающего мира во всем его многообразии!

 

Пресс-центр КГИУ