“С чувством особой гордости я всегда помню, что полвека назад, закончив этот университет, именовавшийся тогда ВТУЗом, в числе других выпускников я получил путевку на производство”


Н. А. Назарбаев

Блог ректора

Карагандинский государственный индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных...

Подробнее »

Новости

Архив

Конференции

Архив

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «АЙНАЛАЙН»!

[дата публикации: 23.12.2013, 16:10:54, опубликовал: Баспасөз-орталығы]

20 декабря 2013 года  детскому  дому «Айналайн» исполнилось 13 лет!  Как и положено, на праздник собрались друзья, наставники-педагоги, многочисленные гости. Поздравить ребят и вручить им подарки пришли и студенты Карагандинского государственного индустриального университета. Благотворительная акция проводилась в университете в течение ноября-декабря месяцев. В день рождения детям были вручены сладкие подарки, 5 фитболов для занятий  физкультурой и, конечно, не обошлось без праздничного концерта!   Несмотря на зимнюю вьюгу за окном,  в детском доме было тепло и уютно от слов поздравлений, радостных улыбок детворы, всеобщего праздничного настроения! Впереди ребят ждут новогодние представления и встречи с Дедом Морозом!

Мы еще раз поздравляем наших друзей с Днем рождения! Пусть не смолкает детский смех,  царит творческая атмосфера под крышей детского дома «Айналайн»!

Пресс-центр КГИУ