“Осыдан жарты ғасыр бұрын, кезінде жоғары техникалық оқу орны атанған осы университетті бітіріп, өндіріске жолдама алған түлектердің қатарында өзімнің де болғанымды мен әрдәйым зор мақтаныш сезіммен еске алып жүремін.”

Н. Ә. Назарбаев

Ректордың блогы

Қарағанды мемлекеттік индустриялық университеті – тау-кен және металлургия саласына арналған жоғары білікті кадрлард...

Толығырақ »

Жаңалықтар

Архив

Конференциялар

Архив

Мероприятия на Экономическом Факультете

[жариялау күні: 31.05.2013, 13:29:39, жариялауды: Баспасөз-орталығы]

1efmai201330 мая 2013 г. в Карагандинском государственном индустриальном университете для студентов экономических специальностей в рамках реализации Меморандума о сотрудничестве с Налоговым управлением по г. Темиртау от 18.01.2010г. прошла лекция «Изменения, внесенные в Налоговый кодекс с 01.01.2013г.». Лекцию – презентацию проводил руководитель Налогового управления по г. Темиртау Нурпеисов Айдар Джуманович. В ходе лекции преподавательский состав и студенты экономического факультета смогли узнать об изменениях в Налоговом кодексе, которые были внесены в 2013г. и задать интересующие их вопросы.

2efmai201330 мая 2013 г. в Карагандинском государственном индустриальном университете для студентов экономических специальностей прошел семинар, который организован Центром Поддержки Предпринимательства при региональном филиале АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» по Карагандинской области.

Семинар проводила консультант центра Жакупова Динара. В ходе семинара она презентовала проекты Фонда «ДАМУ» для развития предпринимательства. Преподаватели и студенты узнали о возможностях и условиях открытия собственного бизнеса, где и как получить консультации по интересующим вопросам, возникающим при открытии собственного дела и его эффективного ведения. Студенты получили приглашение на участие в бесплатных двухдневных семинарах «Бизнес-советник», проводимых Фондом развития предпринимательства «ДАМУ».

4efmai20133efmai2013

Декан экономического факультета к.т.н., доцент Жабалова Г.Г.